Magazine Graphisme

Deux toiles aux enchères chez Camard & Associés

Publié le 21 octobre 2016 par Paristonkar @ParisTonkar

p1450455

Titre : Ceci n’est pas un masque
Date : 2016
Technique : Poscas et encres sur toile montée sur châssis, signé et daté au dos
Taille : 40cm x 40cm

URBAN ART. MADE IN FRANCE 1.
mercredi 26 oct. 2016 à 14h00 sur www.kiobuy.com

Camard & Associés
EMail : [email protected]
Tél. : 01 42 46 35 74

p1450459

Titre : Le Roi
Date : 2016
Taille : 50cm x 50cm