Titre : Ceci n’est pas un masque
Date : 2016
Technique : Poscas et encres sur toile montée sur châssis, signé et daté au dos
Taille : 40cm x 40cm
URBAN ART. MADE IN FRANCE 1.
mercredi 26 oct. 2016 à 14h00 sur www.kiobuy.com
Camard & Associés
EMail : [email protected]
Tél. : 01 42 46 35 74
Titre : Le Roi
Date : 2016
Taille : 50cm x 50cm