Un autre tableau de la vente aux enchères de Casablanca du samedi 29 mars 2008

Publié le 19 avril 2008 par Lauravanelcoytte

Ref : 042

Nom : Mohamed MOA BENNANI (Né en 1943)

Prix d'adjudication : 108 360 Dhs

Description :

Sans titre / Untitled, 2007

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

Oil on canvas

Signed lower left

140 x 150 cm

DH 80 000 / 100 000

US$ 11,000 / 13,000

http://www.cmooa.com/detailouver.php?ref=70&id=1920&nom=Mohamed%20MOA%20BENNANI%20(Né%20en%201943)