Ref : 042 Nom : Mohamed MOA BENNANI (Né en 1943) Prix d'adjudication : 108 360 Dhs | Description :
Sans titre / Untitled, 2007 Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas Signed lower left 140 x 150 cm DH 80 000 / 100 000 US$ 11,000 / 13,000 http://www.cmooa.com/detailouver.php?ref=70&id=1920&nom=Mohamed%20MOA%20BENNANI%20(Né%20en%201943) |